Оксана Антоневич

Уже есть пиртака Windows 8 хорошия? Уже есть пиртака Windows 8 хорошая?

Оля Смольянинова

есть конечно, но 8 - какашка, пробовал

Артур К.

У детворы спроси во дворе или у школоты.

Мария Фёдорова

Уже есть шлак

Марина Рогачёва

как плохое может быть хорошим

Ви
Виктор

давно есть. и как обычно без аргументов высеры по поводу 8ки в коментах. лично я заметил много приятных мелочей

Татьяна Потапова

На самом деле вопрос "хорошая или плохая" не совсем корректный, так как у W8 сделана не для ПК. Ответить на твой вопрос можно так: если ты хочешь поставить ее на ПК, то не стоит-полный шлак, а вот скажем на планшет или мощьный коммуникатор, то очень даже ничего

Светлана Абдуллаева

если volume версия то на 180 дней активируется