Наталья Шолохова

как в инете узнать номер телефона человека, зная его ФИО и дату рождения, и город проживания?

Сергей

таких справочников нет

Алексио

никак!
Есть номера с IP-адресом, которые менять можно каждую минуту.

Чу
Чуркин

Справочники мобильных операторов очень старые обычно, поэтому информация часто неактуальна.
Тем более там в большинстве случаев есть только ФИО и телефон.

Евгений

Ваше сообщение похоже на вопрос: как взломать аккаунт человека по привязке номера!)

Andrey

вам осталось еще узнать размер обуви человека и номер высветится автоматически

Сергей

найти его в вк и там обычно пишут номера мобильных телефонов. Ещё прийти в полицию узнать )А самый лучший вариант узнать у его друзей или у него самого)))

Сайгид

Никак.
Вы женщина симпатичная. Заведите знакомого в офисе Билайн. Только так.