Марина Рогачёва

Не могу понять в чём проблема, помогите

Есть у меня дома два ноутбука, установил я на основном ноутбуке программу для записи видео с экрана "Экранная камера", видео и звук пишет, но вот само видео вверх тормашками. Решил проверить на втором ноутбуке, вдруг сама программа косячная, так на нём всё работает как надо.
Установил я на свой основной ноутбук Fraps, так записанное с экрана видео не воспроизводится, видно один чёрный экран без звука. При этом в видео файле видно сколько времени длиться ролик и отображаеться что идет воспроизведение.
Camtasia Studio совсем не запускает запись.
UVScreenCamera работает нормально, но вот звук не пишет.
movavi screen capture studio работает и замечаний пока нет, но вот у пробной версии видео с их текстом, а покупать её не хочу.

Мне кажеться что проблема в видео карте, подскажите, как мне это исправить.

Александр Вяткин

обнови кодеки.