Dg
Dguliss

при включение компьютера выдает ошибку недостаточно системных ресурсов для завершения операции

В безопасном режиме тоже не входит, сам по себе перезагружается. НА жестком диске много места. КТО ПОМОЖЕТ ДАМ 200РУБЛЕЙ НА ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Владимир Хлопунов

Это вирус или у тебя система установлена криво. И за недостатка ресурсо такого не может быть.