Н:
Наталья :)

Поддерживает ли Directx 11 nVidia GeForce 9600 GT

Хочу установить крайзис 3,а Directx 11 нету, стоит ли скачивать? Если да можно ссылку на Directx.

Баха Нормурадов

GeForce 9600 GT не поддерживает Dx11 и ты как не изголяйся, но С3 ты не запустишь на этой карте. выход 1 купить карту с DX11

Арсен Бахшиян

Не чувак не поддерживает

Azamat Mamedov

за Directx отвечает отдельный чип, как ты его скачаешь
обновлять можно здесь http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 но толку если твоя карта не поддерживает 11

Руслан Галиев

У меня такая карта, 11 не держит.. . и ничего тут сделать не сможешь )))

Евгений Шмендель

используй driverplus.ru