Мстислав Лыкович

Кто играет в World of Tanks помогите плиз....

Запускаю лончер. вылетает окно "Подключение к сервиру обновлений.... " и там написано "Предепреждение. Не удалось соедениться с сервером обновлений. Подробная информация доступна в файле журнала" и внизу "ОК" нажимаешь ок и крутиться шестирёнка постоянно и внизу "Обновление прервано" и есть играть горит красным всё как надо. играть нажимаешь ну входишь и ошибка вылетает "Обновите клиент игры" Что это за проблема???? как решить???? помогите плз.

Сл
Славик

Удали все файлы в папке World_of_Tanks\Updates
и запусти снова

Гриша

Тоже самое могу сказать про ваш варфейс.... Купили движок, и раскручивают игру "Якобы от создателей крайзис и фаркрай" Хотя делали не они. А по поводу вопроса, форум для чего думаешь создан?

Шеннепей

По идее с этим справится переустановка клиента "начисто" без допов и модов. Если не поможет качни новый лаунчер ))) Удачи!

P.S. Танки уже стали не те, что были раньше. Разрабы забили на игру. Попробуй поиграть в War Thunder, если конечно самолеты тебе нравятся )))

Taiger Vid

Танки все те же, руки просто со временем отсыхают у игроков что мнят себя папками)
По сабжу, удали все из папок апдейтс и модс, может помочь, если нет, то придется переустанавливать клиент