Михаил Утешов

Если Путин на самом деле (а не в виде цирка) начнет бороться с корупцией

то корупция его свергнет и поставит того, кто не будет с ней бороться?

Алексей Фоменко

Где Путин а где борьба с коррупцией?
Даже виндовс не может сам себя удалить.

Ольга Кравченко

Путин и борьба с коррупцией - это эстрадный номер "Борьба нанайских мальчиков".

Екатерина

Лучше хоть что-то делать, чем сидеть на жопе и обсирать тех, что что-то делает.

Татьяна Науменко

Если бы у бабушки....)))

Дима Павлов

...не начнёт.

Елена Сереброва

путин не один. у него очень много друзей. у друзей множество родственников. борьбы с коррупцией не будет никогда. будет показуха.

Andrey

Тогда коррупция, задрав портки, убежит за бугор, спасаясь от страшного Путина. А что за девка такая Коррупция, крестьяне тоже не понимали в 1825, что ещё за такую Конституцию им хотят дворяне дать, думали, девка чтоле какая

Максим Журавков

он не сможет её победить

Людмила Фанасова

а зачем бороться со своим собственным стулом? Результат ведь очевиден и не очень приятен..

Настенька

Ну да уж точно, не станет сидеть и следователей ждать

Римма Антипова

Один он ничего не сделает, это всем вместе надо делать

Ольга Громова

Если Путин начал бороться, значит он думает, что у него сил больше?

Татьяна Записочная

Ты что такое может произойти только тогда когда Путин снимит сам себя в фильме с названием Путин борется с коррупцией это все сказка он скорее признается что он анти как там его..

Олеся Дыга

Как он будет бороться сам с собой? Есть цирковой номер"Борьба нанайских мальчиков".

Ксения

коррупция есть везде
в Китае, например, регулярно расстреливают чиновников,
в США периодически всплывают очередные скандалы по распилу бюджета.

проблема в том, что в коррупцию в России вовлечено абсолютное большинство населения. Покажите мне человека, который никогда не давал взятки за устройство ребёнка в детский сад, за школу, за отмазку от армии, вместо штрафа гаишнику или при проверке предприятия пожарником или трудовой инспекцией.

покажите мне того, кто никогда не давал взятку сам, а отстаивал свою позицию в суде.

а ведь при этом, деньги берут не какие-то инопланетяне.
берут наши с вами знакомые, кто работает на "тёплых" должностях. Берут родственники или соседи.

воспитание нужно менять, а не публичные порки проводить

Оксана

Тогда можно будет снять художественный фильм ,,Вор учит воров не воровать"

Михаил Приображенский

Ему придется сначала ввести смертную казнь для коррупционеров, а потом самому застрелиться.

Ма
Мадина

Конец коррупционерам.