ОК
Олеся Куликова

Ребят помогите кто в курсе. Аэропорт в Самаре. Работает ли там дютик? Аэропорт в Самаре. Работает ли там дютик

Yulia Romanova

Да, он небольшой, но вполне приемлемый: можно купить почти весь популярный алкоголь (в основном дешевле, чем в сетевых магазинах в городе) , сигары, местные сувениры и, конечно, косметику. 🙂

Денис Махмутов

Поскольку аэропорт международный, то есть, конечно. Только попасть туда, разумеется, можно только при вылете за рубеж.