Елена Flora

есть песня детская "Если вдруг несчастье" кто может подсказать

у нее темп слов когда поют похож на песню взрослую (не щнаю как правильно сказать) кто может вспомнит на какую похоже? особенно ааа (напоминает что то)

Ольга Сергеичева - Сах

Это песня из фильма старого ,,Карнавальная ночь" с Людмилой Гурченко в главной роли режиссера Эльдара Рязанова.

Анна Берне

Типа "и улыбка, без сомненья, вдруг коснется ваших глаз
И хорошее настроение
не покинет больше вас
? Эта?