Гл
Глеб

Фадеев взял взаймы у Шелеста 120 тысяч рублей на приобретение машины, обещав возвратить долг в мае 2005 года. В указанны

Решите . кто сможет )

Фадеев взял взаймы у Шелеста 120 тысяч рублей на приобретение машины, обещав возвратить долг в мае 2005 года. В указанный срок в связи с отсутствием денег Фадеев долг не вернул. В ноябре 2007 года Шелест был призван на действительную срочную военную службу и направлен в погранвойска по охране южной таджикской границы. После демобилизации в сентябре 2008 года Шелест предъявил в суд иск к Фадееву о принудительном взыскании с него 120 тысяч рублей. Фадеев просил суд отказать Шелесту в иске, считая, что он утратил право требовать возврата долга в связи с пропуском срока исковой давности.
Какое решение должен вынести суд?

Амано Эрис Велиалитовна

если не вернул - суд. если нет расписки или кредитного договора - свидетели. вопрос в чем/?

Юлия Кожарина

Обращайтесь, поможем.... 8 499 390 5 777

Al
Aleksandr

поумничать что ли -))))) при таких обстоятельствах отказ в иске