Наталья Суворова

можно ли продлить регистрацию в ОВИРЕ, не выезжая из России, если за мужем за россиянином

Ольга Таратухина

законность нахождения иностранца в России не связана с его семейным положением

Dj Suhanov Breack

Вы не указали, на каком основании находитесь в РФ. Если у вас нет разрешения на временное проживание, то подать документы на него можно, не выезжая, если срок временного пребывания ещё не истёк.

1 2

Брак с гражданином РФ не является причиной регистрации на территории РФ. А тем более её продлении .Ищите другие возможности для вашего здесь нахождения.

Зина Шестак

Ваш брак с гражданином РФ не имеет отношения к вашему пребыванию в стране.