Ксения Житькова

почему троит машина, свечи новые?

Карбюратур

Ри
Римма

1 Машина "троить" не может, барахлит двигатель.) )
2 Смотри компрессию и при необходимости регулируй клапаны.

№2 В зажигании пляши от трамблёра. Помой крышку и посмотри, что там. Провод пробивает редко. Крышку распределителя часто.

Михаил

Провод пробит.

Дмитрий Басков

скорее всего провод пробивает на блок двигателя) купи себе новые высоковольтные провода и проблема решена)

Лиза Филатова

если у вас не работает один из поршней то дело может быть не только в свечах. для начало проверьте есть ли искра на свечах, может правдо провод, если есть попробуйте очистители топливной системмы может форсунка забилась и в цилиндр поступает не достаточно топлива. есть разные виды самый простой залить в пустой бак и разбавить не большим колличеством бенза 10л например.
если не поможет то скорее всего дела в механическом повреждении цилиндра\поршня\колец . так же у машины есть клапана они бывает загибаются и стачиваются.

чтоб проверить искру ненадо нигде копаться просто прислоните свечу к мет поверхности и дайте зажигание, должна быть отчетливая искра