Юрий Николаевич

Как лучше обыграть бизнес-проект?

Есть идея для бизнеса с нуля. Продажа срубов. Смысл в том чтобы найти поставщика, там где это дёшево, к примеру 50.000 вместе с доставкой. В моём городе стоит в среднем около 100.000. Я делаю цену 80 клиенты находятся. Я заказываю за 50 продаю тридцатка моя. Но вот проблема как взять у клиента предоплату? Росписку боюсь отпугнёт, отсутствие офиса тоже.... Посоветуйте! Спасибо

Виктор Шнайдер

Если вы в своей идее уверены более чем на 50%, то можно рискнуть, и взять в Банке кредит...