Юрий

Кто нибудь регистрировал коды от пачек сигарет? Выигрывали призы?

По моему фигня это всё! Ничего невыиграть
Я вот тем летом зарегил, выиграл зажигалку, только до сих пор непришла
Сегодня вспомнил и решил им написать, мол зачем так поступаете)) )
Посмотрим что ответят, если ответят вообще

Марина Вдовина

таже история. но только там никто не отвечает

Александр Сёмин

когда курил выиграл блок ЯВЫ ЗОЛОТОЙ. Получать сам ездил перед мной мужик телевизор получал а баба часы настенные