Роман Скрыпников

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У меня к Вам вот какой вопрос. Мне 16 лет давно встречаюсь с парнем родители не против (им он очень нравится) . У нас серьезные отношения! Парень хороший: не пьет, не курит, ни чего не употребляет, спортом занимается, меня любит! Неделю назад он сказал, чт хочет "закрепить" наши серьезные отношения (хочет меня засватать) . И у меня такой вопрос: Не рано ли в 16 лет свататься?

Зарание благодарю!

Ой, простите! Я сестра, этого парня с почты которого я пишу у меня просто своей нет!

Рустам

Не рано, но проблема в том, что, наскок я знаю, у вас в России однополые браки запрещены. Езжай в Аргентину.

Юлия Рвачева

если любовь сильна и твои родители не против, почему бы и нет? ты его же хорошо знаешь?

Вусал С

первый ответ меня просто сбил с толку и наглухо рассмешил))))) ) все верно короче