Елена

Объем видеопамяти 1024 мб хватит для всех игр?

Видеокарта ASUS Radeon HD 7770 1120Mhz PCI-E 3.0 1024Mb 4600Mhz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP

Nastya

Ещё остаётся даже. Больше 756 Мб обычно не используется на один дисплей 1920х1080
Crysis столько кушает, отслеживал, а круче игр я не видел.
Сама видеокарта слабая, но играть можно.

Сергей Шалаев

только кс, нфс и тетрис) ) на средних пойдет все

Ольга Дегтярь

К сожалению, видекаорта не потянет даже старенькие игрушки. Лучше ее заменить.

Кристина Остроух

пасьянс точно пойдет

Nura Ledi

видео хватит а по шине на 128 бит нет у меня так игры знаешь как лагают

Светлана Орлова

не только память видеокарты важна для игр

Анастасия Ковалева

Для средних хватит!

Антон

Для Max Payne 3, например, надо 2Гб видеопамяти...

Ми
Минин

Бит маловато а так 1 гига пока что хватает для нормально игры на средних настройках

Кирилл

128 bit для старых игр не хватит

Юлия Дубровина

Нет, мало. 2 гигов уже не хватает, о чем ты...

Вл
Владимир

Шину надо по больше от 192bit это минимум, а лучше 256 и далее. (1024mb хватает)

Лю
Люлька

battleield 3 на минималках)