Александр

помогите з размером фотки

ребят, нужно чтобы на фотобумаге (10х15) вместить эту фотку з рамерами 52 мм (ширина) х 50мм (высота) .

ну не именно фотка 10х15 а 52 х 50 на бумаге 10х15 тоест должна быть маленькой

Ivann Peroff

А в чём собсно проблема?
Если ты хочешь чтоб твоя картинка занимала всю фотку придётся изменить пропорции если нет то она влезет - каких размеров бы ни была!