Да
Дарья

С утра проснулся болит шея с правой стороны. Кажется эт какая-то мышца. . Повернуть голову на правый бок не могу

Кажется эт какая-то мышца. . Повернуть голову на правый бок не могу

Попытка повернуть голову сильно направо, отдается сильной болью. Вопрос.... Что делать...?

Наталья Миронова

Отлежал шею, для того, чтобы этого не было, надо подушку правильную иметь, и правильную форму постели. Но если так случилось, то вам надо массаж, а также пробовать разминать шею!

Равшан Хамидов

если не пройдёт через 1-2 дня идите к врачу. может без шапки ходите кгда холодно, вот и продуло

Виталии Илькевич

Может накануне продуло! Попробуйте меновазином помазать

Слава Кадников

Это-не мышца, милок, а-спазм сухожилия; который кстати, снимается за 2 минуты, если знаешь, куда нажать (4 точки со стороны).