Влад Востриков

Длинные волосы у мужчин издавна считались эталоном мужественности, а лысые или просто коротко стриженные - это изменники

изгнанники, больными людьми да и прочее. Да и плюс ко всему длинные волосы у мужчин - это прекрасно. Почему современные люди думают иначе?

Василий Седов

И что красивого и мужественного когда волосы тощей косичкой или лохмами спускаются ?

Кристина

Почему думаю иначе? потому что время ДРУГОЕ! Лысые и стриженные мужчины являются эталоном чистоты и аккуратности. Но это МОЕ мнение. Мужчин с длинными волосами, да еще собранными в хвост, вообще не могу принять за мужчин....

Наталья Архарова

Мне лично не нравятся засаленные волосы. Ну, не совсем лысые, а что то среднее нормально.

Денис Розенберг

Ну, что ж вы сами-то в крайность бросаетесь? Вкусы у женщин разные и мужчины пусть будут разные, не надо короткостриженных и лысых клеймить.

Екатерина Широкова

Волосы у всех разные. И длинные идут не всем. Кто то вообще с ними смешон. А кому и лысина очень подходит. Изменники, изгнанники.. . полная чушь.

Юлия Митрофанова

лысый, значит умный!!!