Галина Солодухина

Скажите, нормально ли что у 7ми летнего мальчика каждое утро эрекция

Ir
Ira

абсалютно, и если даже нет, то проблем вызывать не должно

Ан
Анна

Елена! Все нормально! Это абсолютно не связано ни с какими страшилками. Мальчик хочет в туалет по малой нужде. Это естественная реакция. Не заостряйте на этом внимание. И все.

Яна

На данном этапе вполне может быть. И несмотря на то что Фрейд исследовал и мальчиков и девочек на разных стадиях развития, все равно паника среди родителей часто присутствует. Посмотрите в википедии.