Ка
Карина

ищу парня 11 лет закамс пермь))красивый)

Надежда

11 лет уже ищешь, или 11летнего ищешь, или тебе 11 и ты парня ищешь? а причем тут беременность и роды? вобщем сложно все както... ты лучше почитай как знаками препинания пользоваться, чтоб у людей лишних вопросов не возникало, а не фигней страдай.

Юл
Юлия

Иди в песочнице покопайся или уроки поучи...

На
Надежда

Мне 16 сойдет?

Ольга

Я в 11 лет в куклы играла еще... Зачем тебе парень? Что ты с ним делать-то будешь? Дааа, акселерация, однако...

Би
Бика

мда...

Кс
Ксюха

не рано???

Dashdizzles

Уроки бы учила лучше,чем фигнёй страдать)) Куда катится наше общество? В 11 лет она парня ищет)))

Аня

Воу,воу,воу палехче,девочка.

Ан
Анастасия

делать тебе нехуй