Ир
Ирка

У меня погнулось звено на цепи велосипеда, , как его выровнять?

Дм
Дмитрий

эт надо умудриться.. на звёздочке потихоньку молотком, острым концом.

Дима Коломойцев

Вообще снять гнутое звено и скрепить цепь пином, цепь со временем растягивается и укорочение на одно-два звена будет незаметным.

Артём Лапковский

Аккуратно молотком.
Я бы цепь поменял.

Влад Жуков

Никак.. . только заменить или вообще снять нафиг - одно звено погоды не сделает. А что бы впредь такого не случалось - настраивай переклюки и правильно переключай передачи.

Марина Абакумова

Если это случилось в дороге, то можно убрать пару звеньев. А так лучше конечно заменить цепь.