Анна Агеева

кто круче криштиану роналдо или месси

Мда вопрос не оч но месси лучше он богаче во много..

Димка Горин

Месси смотрится интереснее

Евгения Журавлева

Криштиану Роналду более модернезированый он может и головой играть бить правой левой ногой так что я за роналду

Роман Селивёрстов

Обоє молодці....Хоча звісно краще Мессі))

Ксюша Андреева

МеССССССССССССССССССССССССССССи

Оля Ковалёва

не надо сравнить этих суперзвёзд! Уважай обоих! фишка футбола уважения соперника!

Ирина Паршина

то на то, каждый хорош по-своему

Роман Коваленко

я согласен не надо сравнивать) ну по мне я лучше к Криштину роналдо лучше отношусь) Месси уже тупо за деньги играет)

Степан

месси бесит меня. слишком умный. зазнайка. роналду не такой пафосный и не улыбался когда манчестеру забил.

Алексей Пискунов

Кержаков круче их обоих.

Сергей Белый

из них никто не крутой вот крутой это Райн Гиггс, или Стивен Джеррард. Роналдо и Месси еще не доросли до их возраста и уровня

Вера Яковлева

Вопрос не от истинного фаната футбола!! ! Нельзя сравнивать этих двух великих игроков, всё равно что сравнивать Роналдо и Рональдиньо да и вообще это не корректно)

Анна Крикова

Оба хороши