Валерия Слышкова

Подскажите пожалуйста, с какого показа фото Натальи Водяновой, на странице №17 в журнале "Gala" Биография апрель 2013?

(Те кто читает этот журнал. КОНЕЧНО Я ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ, КТО МОЖЕТ ЗНАТЬ!!!)

Денис

Не злись, - тебе это идёт конечно (Фото) , но не надо продолжать .

Елена

вот прям щас побежала покупать этот журнал и смотреть на Водянову, ога