Владимер Процан

нокия люмия 510 как открыть видео файлы

хочу открыть а там формат не подерживается все форматы закинул не получилось подскажите пожалуйста как открыть. Спасибо заранее.

Алексей

берешь и нажимаешь на видео и вуаля, вы великолепны!

Ни
Николай

Попробуй в плеймаркете Yxplayer. Только он платный. Он читает некоторые кодеки, недоступные из коробки.

Ал
Александр

а нечего брать было отстой. почитал бы обозры перед тем как брать уг. брал бы галакси или галакси с 3.сам виноват