Максим Суворов

Мне дома подкинули зубы человка. Прочитал, что таким способом наводят порчу. Что делать???

Людмила Антонова

Кто верит в истинного Бога, тот не боится магии и не суеверен. Суеверия- это тоже грех. Прочтите послание Эфесянам о доспехах Бога для защиты от Сатаны. Внимательно, неспеша, с размышлениями.

Владислав Ященко

Для верующего в Христа порчи не существует.

Анастасия Ускова

Если ты будешь верить вто, что вместо дождя будет сыпаться дерьмо, то всю жизнь будешь ходить обо.... р.... й!

Андя

Не быть таким впечатлительным. Порча и ее снятие и прочая ересь придумана для легких денег и не более.

Александр Савельев

начитать портится. .
🙂
....или забить на все эти "демонические" глупости

Строганов Василий

Положите зубки под подушку, а по утру ожидайте найди денежки. Зубная феюшка может оказаться ооочень щедрой. )

Андрей Михоленко

так для наведения порчи нужны не просто зубы, а зубы повешенного.

Где ж они отыскали висельника-то нынче? Неужто у самого БорисАбрамыча выдрали, чтоб вам насолить?

Неслабо за вас взялись. 😉

Настюша Лёвина

Выбросить, помолиться о здравии принесшего и не париться!

Татьяна Коростелева

Снимать порчу, но не у бабуль и телепатов, а Богу помолись.

Ирина Минакова

....ааааа ...Артурчик, - Н Е В Е Р Ь Т Е ...иииии ...Вы типичные Г Л У П О С Т И, - ФФФФФФФСЁ это - ПОЛНАЯ ЧУШШШШЬ !!!

Сергей Щеглов

Бросьте в мусор, а, если обратитесь к Христу, то никакая нечисть не повредит.

Андрей Холлей

Это мои зубы... верните за вознаграждение. 89131526714

Hamroyev Bekzod

Не стоит не дооценивать силу людей способных наводить порчу или занимающихся каким либо другим видом магии. Но и слишком их бояться, тоже не нужно. В Библии сказано, что за этими людьми стоят духовные личности- демоны. Они не заинтересованы в нашем благополучии. Хоть они и сильны, они не в коем случае не сильнее нашего Создателя, Бога. Поэтому если так случилось, необходимо избавиться от предмета и молиться Богу о защите. Он обязательно поможет, и очень важно не зацикливаться на этом, иначе из-за постоянного ожидания чего-то плохого, можно самому влезть в какие-то непреятности, что зачастую и происходит. Всего доброго.

Латиф Муродов

Порча это суеверие. Просто не верьте в это.