Наталья Бахвалова

Если я вегетарианец, но не могу жить без сладостей и молочных продуктов, значит я лактовегетарианец, да ещё и сахарный?

Евгения

Тебе к Малахову))) ) Там таких еба.. ой! сорри!! ! чудаков - пруд пруди)))

Анастасия Москвичева

Просто сладкоежка!
Я обожаю мороженое! кто-то кусок мяса! кто-то хлеб с бананами и авокадо, а кто-то много пьет... .
К а ж д о м у - с в о е!

fa
faraw81

телёнок ещё

Игорь Ходякин

вегетарианцы любят животных, поэтому их не едят. помоему когда доят корову её не больно, а совсем даже наоборот, она рада избавиться от этой тяжести....