Настюшка

Подскажите в чём может быть дело! У меня Daewoo matiz 2007 г. в. Еду я и вдруг перестал работать спидометр...

Подскажите в чём может быть дело! У меня Daewoo matiz 2007 г. в. Еду я и вдруг перестал работать спидометр.. . Я продолжил движение, но через км 5 у меня загорелась лампачка check (движок) я остановился и заглушил, двигло. Потом завёл check погас, но через км 5 сново загорелся... При этом машина едит нормально. Это случилось вечером, а днём я ворил глушак на машине. Глушак не снимал, там дырочка была, а акум снял... Может ли из-за сварки такое произойти???

меня вот больше не спидометр беспокоит, как check выскакивающий...

Яна Гатауллина

можно заехать к автоэлектрику, у которго есть сканер, проверить ошибки

Евгений

скорее всего порвался тросик!!!!

Ленара Неваленова

сварка не причём, если АБ отключил. смотри спидометр или привод к нему.

Наташа 1

Спалил проводку на датчик скорости. Около 500 рублев стоит.