Людмила Filippova

Почему может не издаваться искра на мопеде Alpha с аккумулятором??? Если замкнуло, то что? ? Если замкнуло, то что?

Свечку менял, не помогло!!

Андрей Комаров

свечу зажигания смени

Сергей М

неисправность может быть где угодно, начиная от датчика, до коммутатора, от коммутатора, до катушки зажигания, от замка зажигания до коммутатора, от массы до замка зажигания. вообще купи лучше б/у японский скутер, я три сезона откатал на Хонде 98г. выпуска, проблем не знал, потом продал, уговорили.