Дм
Дмитрий

Что означает, сердце с двумя стрелами???

Во всех источниках обозначение Одной Стрелы в сердце- любовь. Меняется ли смысл, если в сердце две стрелы, если "да", то каким образом. Ответьте пожалуйста, кто знает.

Алексей Костяев

В стихии Огонь, то есть в малых арканах, в мечах, тройка обозначается сердцем с тремя стрелами. Почему с тремя понятно, третий градус. А вот сердце обозначает диапазон частот анахаты чакры. Всегда найдутся идиоты, желающие продемонстрировать миру свою мнимую причастность к людям типа Ванги. Которые способны считывать реальность с хроник Акаши и фиксировать её в виде символов. И картинку под действием наркотиков выдать за откровение Божье. Эта пародия на тройку очевидно пытается выразить двойку огня. Уровень, когда экстрасенс способен руками ощущать тепло-холодно .Направление движения энергии (инь-янь) и её количество. Первый уровень экстрасенсорики. В малых арканах двойки огня обозначаются совсем другой картой.