Елена Родина

расскажите про девушку 23 апреля 1990?

Эгесихора Райская

Вы обольстительны, привлекательны и остроумны; к вам влечет страстных людей. Каких замечательных успехов вы способны достичь благодаря красноречию и дару убеждения! К тому же вы способны приготовить из остатков ужина обед, достойный гурмана, или стильно обставить дом, воспользовавшись вещами, которые выбросили соседи. Испытания - ваша стихия, за исключением случаев, когда речь идет о личных взаимоотношениях. В этом деле вам потребуется помощь. Временами ваше воображение перестает подчиняться рассудку, но в серьезных ситуациях вы действуете разумно и хладнокровно.

Вы ценный работник, с вами приятно иметь дело. Вы склонны разбрасываться, но этот недостаток может стать преимуществом, если вы выбрали профессию актера. В достижении успеха вам может помешать отсутствие целеустремленности. Возможно, вам придется сменить несколько профессий, прежде чем найдете себя. В конце концов вы обретете дело, которое не только принесет доход, но и доставит удовольствие.