Михаил Лебедев

Что ожидает меня в этом году? Будут ли отношения? Екатерина 7.7.1991

Анна Павлова

Вы честны и справедливы в суждениях и по отношению к окружающим. Вами движут благие намерения. Вы способны преодолеть любые трудности.

Своей семье вы преданы беззаветно. В свою очередь, родные относятся к вам так же, помогая справиться с жизненными затруднениями. Несмотря на длительные и прочные отношения с партнером, у вас иногда возникают иные связи. В результате вы понимаете, что лучшего вам не найти.

Вы способны добиться большего, чем вам кажется. Какую бы работу ни выбрали, остаетесь на вторых ролях. Вы замечательный, добросовестный работник. В исполнительности вам нет равных.

Возможно, у вас возникнут проблемы с законом, но беспокоиться незачем - серьезной угрозы нет.