Евгения Колбина

что сказать девушке, даря ей цветы? просто "это тебе" это как-то по-дэбильному

Даша Тарева

А ты со стихами)
Её глаза на звёзды не похожи. .
Нельзя уста кораллами назвать...)) )

Дима Шишкин

дари и целуй!!!

Машенька Толкачева

Ничего - молча дари

Inna Silantyeva

Просто говори, что чувствуешь, это будит естественно и от души, Скажи любимая это для тебя!

Алексей

скажи напрямую - на тебе этот сраный веник, заебался уже его держать ...она точно от неожиданности в шоке будет

Владимир Михеев

По-дэбильному было бы говорить высшесказанное, но без цветов! ))

Она в любом случае поймет Вас, при любом поведении, не волнуйтесь)

Ор
Орест

Это тебе, о моя госпожа!))