Ируська Андреева

Где можно почитать про маньяков, психопатов и извергов?

Музыка, книги, фильмы, документалистика, газетные и журнальные статьи - все что угодно. Психопаты, мясники, каннибалы, садисты, извращенцы всех мастей и (особенно) наемные убийцы, пироманьяки и охотники за головами. Тираны, вроде Жана Беделя Бокассы, Иди Амина, Адольфа Гитлера - сойдут. Массовые убийцы вроде Андерса Брейвика, Чарли Уитмена и Дениса Виноградова - сойдут. Серийные убийцы типа Чарли Мэнсона, Теда Банди, Андрея Чикатилло и Эда Гейна - сойдут. Просто выродки, головорезы и сумасшедшие - сойдут. Заранее благодарен за любые отзывы

На
Настя

ответы здесь почитай)))

Ирина Мурлина

А ты сам-то вменяемый?

Start Master

А где можно о вас почитать?

Надежда Мусаева

Фильмы: Человеческая многоножка, сербское кино, выблеванная жертва, пила 1 2 3 4 5

Oleg Nakoshnyy

Это вообще просто-в прокуратуре))

Андрей Ткачев

Фильмов доостаточно много. Желаете, Вам ссылку отправлю.

Виктор Карена

Мне понравилась одна книжонка, когда интересовалась психологией и, в частности, криминальной.

Называется "Маньяки. Слепая смерть" Кажется, можно скачать на koob.ru