Сергей Алексеенцев

Помогите найти песню Найтвиш.

Включил сегодня Найтвиш и пошел серфить по инету. Хочется прослушать еще раз одну песню, но не помню названия, сам найти не смог. Сама песня идет в виде диалогов мужчины и женщины, первая ассоциация - вампиры. Не те смазливые вампирчики из "Сумерок", а вампиры в классическом понимании. Помогите найти плз. Заранее спасибо

The Phantom of the Opera все-таки. Спасибо=)

ОК
Олег Карпенко

Диалог?
ну, тогда это может быть:
Astral Romance
Dead to the World
Devil And the Deep Dark Ocean
Planet Hell
The Beauty And The Beast
The Phantom of the Opera

Сергей Демин

Если песня спокойная и мелодичная, то это может быть Nightwish - While your lips are stil red

Nightwish - While Your Lips Are Still Red