Андрей Курдяев

Здесь есть специалисты по окнам?

Murderous

нет здесь специалистов, одни приколисты

Дима

Возможно нестандартные, или плохо поддерживаемые параметры разрешения экрана. Я бы в первую очередь в эту сторону копал (если нет верхней панели задач или инструпентов, хотя похоже на кусок рабочего стола)

Um
Umeedy

обнови программу... эти проги, типа скайп аська иногда начинают глючить из-за того что их не обновляют..

Me
Mergen

берешь окно. вполусвернутом состоянии за края, растягиваешь на весь экран и жмешь в верхнем уклу на весь экран, все.