Ли
Лидия

Если у человека открытый перелом то крови много будет?

нужно знать в каких случаях идет кровь, то есть если например отрубят руку кровь будет лить фонтаном? и при переломе (открытом) кровь будет? вообще при повреждении кожи кровь пойдет? посмотрел видео просто где один баскетболист прыгнул и приземлившись у него произошел открытый перелом голени и крови не было, почему?

Оля

Как крови нет? Видишь, кружками хлебают.))

Ма
Марина

да нет не много, не больше 3-х литров

Ли
Лилия

кровь будет в любом случае! ! все зависит от повреждения вен, капиляров!!!

Лёля

Много крови будет, если повредится крупная артерия.