Евгений Высоцкий

Становятся ли люди косыми из-за длинной челки. Становятся ли люди косыми из-за длинной челки.

Людмила Фёдорова

нет это бред, а если ты парень то челку все таки состриги

Оксана Яковенко

Нет, с чего взяла?

Светлана

На самом деле косыми может и не становятся, но зрение это портит. Предствьте если у вас перед глазами будет постоянно что то висеть и отвлекать зрение

Екатерина Сушилина

ну в принципе если челка мешает обзору, то ничего хорошего не будет косоглизие может и не быть но отвлекает 100%

Татьяна Звозскова

может если челка на бок и загораживает один глаз! вот смотри-получается что один глаз смотрит нормально а второй на челку. через долгое время глаза "косеют"