Ирина Чижова

Каким был Александр Македонский?

Черты харкактера пример:
Великий полководец, жестокий, хитрый, хорошее образование, хорошо относится с солдатами тому подобные вещи

Дмитрий Струков

Решительный, умный и любознательный, честолюбивый, для тех жестоких времён не такой уж и жестокий, удивительно мудрый и дальновидный политик для столь молодого возраста, ценил дружбу. Мог идти на компромиссы, но если уж совсем достанут, то конечно и казнил даже своих бывших друзей, ставших нелояльными.. .
Умел любить женщину, хотя в постоянных походах это было непросто.

Та
Татьяна

македонский отличался тем кого он завоевывал. люди стали лучше жить после него. так что его ждали чем сопротивлялись. Это похожа на наши времена, может ссср надо было сохранить, хотя бы чтоб не воровали власть имущие.