Evgeniya Poznikova

Стиралка стирает без остановки!!!

Стиралка хотпоинт аристон. Когда время стирки доходит до 1 минуты, стирка не прекращается. спасает программа отжим и слив. В чем проблема?? ? Стиралке неделя.

А.
Андрей .

может ТЭН кончился, вот программа и ждет, когда температура нужная будет

Фарход Садыков

задай среднюю температуру (ну скажем 50*) и попробуй рукой стекло крышки через 20- минут. .
если тёплое, то сбой проца. .
если холодное - по какой то причине не работает ТЭН. .

в любом случае - это гарантийный случай..