Фа
Фарида

Чому увімкненому радіо приймачі чути тріск якщо в квартирі працює електродзвінок?

Жаннулька Анисимова

А чому на РУССКОЯЗЫЧНОМ сайте кто-то должен вникать в ту херь, что Вы соизволили понаписать ?

Света Силантьева

Паразитные наводки в эфир. И звонок имеет контактный прерыватель, а это равносильно работе коллекторного двигателя, который тоже даёт помехи. Шоб помех небыло, параллельно контактам прерывателя подключи конденсатор, ймкостью 0,1 мкФ, на напряжение 400-500 вольт.