Екатерина Акимова

Внедрение каких новых технологии используются для рационального использования природных ресурсов?

Внедрение каких новых технологии используются для рационального использования природных ресурсов? Разместите линки это надо для презентации

Ольга

Внедрение в каждом укромном уголке вот таких высокотехнологичных пунктов.