Алена

Посоветуйте хороший англо-русский переводчик на компютер, с хорошим произношением.

Посоветуйте хороший англо-русский переводчик на компьютер, с хорошим произношением. Желательно с британским и американским акцентом. Спасибо.

Наталья Миронова

Переводчик промт онлайн хороший, а произношение хорошое и у гугла переводчика

Наталья Петрова

LINGVO - универсальный переводчик, включает множество различных языков, по сути - электронный словарь. Скачиваешь - вот тебе и быстрый, качественный перевод. Чтобы послушать произношение, кликаешь на значок громкоговорителя рядом с переведенныйм словом.