Яна Верховцева

какую роль играло море в жизни древних греков? какую горы

Антон

Море - внешняя торговля и освоение Средиземноморья (Великая греческая колонизация) . Связь с внешним миром.
Горы препятствовали образованию единого государства.

Natali Notka

Море - внешняя торговля и освоение Средиземноморья, связь с внешним миром.
Горы препятствовали образованию единого государства.

Эльмир Мамедов

Море - внешняя торговля и освоение Средиземноморья, связь с внешним миром.
Горы препятствовали образованию единого государства.

Kristina Archvadze

Море - внешняя торговля и освоение Средиземноморья, связь с внешним миром.
Горы препятствовали образованию единого государства.

Андрей Лахурин

Горы это горы по блату, вообще.

Максим Русаков

Море - внешняя торговля и освоение Средиземноморья, связь с внешним миром.
Горы препятствовали образованию единого государства.
1 Нравится Пожаловаться

Людмила Базлина

греки были самыми лучшими мореходами