Дмитрий Елаков

кто нибудь напишите на каких проверенных сайтах будут ответы на ГИА!! ! и вообще будут ли они?

боюсь что не смогу сдать ГИА кто-то поделитесь опытом, кто уже сдавал только не придумывайте типо вам они сами ответы давали мне уже так лапшу на уши вешали!

Татьяна Левина

Тренируйся, найми репетитора. Мне тоже много друзей говорило, что там ответы сами выдают