Галина Руденко

6 класс. География. Реферат. Помогите срочно пожалуйста!!!

Задали написать реферат по географии. Уже сайтов 10 облазила! Не одного подходящего не могу найти.. . Скиньте пожалуйста ссылку сайта с нормальным рефератом и что бы он был не такой сложный, все слова были понятными и интересно было слушать!! ! 😄

РЕФЕРАТ ПО ТЕМЕ "ГРОЗА"!!!

Ахмед Шахвали

Ну если ты не нашла, почему другие должны найти? И вообще, легче и быстрее самой сделать реферат, делов то на час