Екатерина

Я прагматик-реалист социал-демократической направленности. А вы кто?

Анютка Семенко

A я здоров.. .
Нигде на учете не состою...

Алекс

А я Галя.

Наталья Наталья

Слава Богу, хоть один не педераст.

Виктория

дык мы в деле

Ivan Levashov

Я тоже.

Вася Пупкина

раз социалист-демократ - значит идеалист.... и куда тут прагматику приклеить?

Fb
Fbmvika

тоже самое

С*
Светлана *****

ты Кокс, но не Путин и заканчивай Ара тролить

Светлана Лаврова

а я - романтик-идеалист хрен знает какой направленности. )))

@мисс Красивая@

Народ мы сирый...

Лидия Никольская

Лучше отвечу - дед пихто.. .

Потому что Горбачев например тоже "социал-демократ"...

Ак
Акрам

А мы тут с мужиками, свою, мужицкую власть установили! Всех ...истов на вилы и живём поживаем добра наживаем)))

Екатерина Гореславская

Социал-реалист демократическо-прагматической направленности.

Никола Ф

Я социал-демократ скорее, но с тяготением к коммунизму в далекой перспективе. Хочется быть идеалистом, потому что иначе никакой жизни не хватит на то, чтобы дождаться изменений к лучшему.

Сергей Азаров

Свободен Я от этих программ. Mr. Freeman(a) посмотри и узнаешь правду....