Сергей Казарин

"Четвертые сутки пылают станицы.. " Помните? А от чего они пылали, помните?

Большевички особо свирепствовали у нас на Кубани.. . Не нравились им казаки - независимый и гордый народ! Станицу Полтавскую на Кубани сожгли почти до тла, а народ растреляли и выселили.. . А поселили теж же красноармейцев! С тех пор станицу и назвали Красноармейская, и только в 1991 году ей вернули старое название Полтавская, так как в свое время ее основали переселенцы с Полтавской губернии. Но название района - Красноармейский - гниды так и оставили!
Вы поддерживате возвращние району названия Полтавский?

Саидмузаффар Шарипов

Конечно! Но почему-то до сих пор очень много лижущих жопу - Ульянову, Джугошвали и прочим коммунякам! Наверное выжившие вертухаи!

Nekruz

Я вообще не поддерживаю переименований. То что исторически сложилось - НЕЛЬЗЯ трогать (Во Франции сохраняют и охраняют памятники ровно как королей, так и императора, так и коммунаров) . Одни дебилы Полтавскую переименовали в Красноармейскую, другие - наоборот. Какая разница между теми и этими идиотами?

М-
М - V

Похоже гнида ты, независимый и гордый. Не трогай натуральных казаков.

Полина Кольвахова(Гапон)

Разные были казаки Многие были и за советскую власть Много и ублюдков среди тех, кто воевал против нее Немало людей убивали!

Машенька Звездочка

Бредовая затея, которая неизбежно внесет путаницу. Ведь, при нынешнем состоянии образования, трудно будет объяснить людям, что Полтавский район может быть не возле Полтавы. Может быть, придумать что-нибудь вроде "Полтавостаничный район" - именуют же жителей Архангельска "архангелогородцами"?
А название "Красноармейская" меня самого нередко удивляет: например, название "Червоноармейская улица", поныне сохраняющееся в Киеве - при их нынешнем официальном отношении к "красным" страницам нашей общей истории?..

Алексей Куликов

Какая разница, как названо ?

Хикмат Уринбаев

Крассный террор.. По-моему так Ульянов Ленин назвал это