Михаил Беляков

помогите найти туфли по фотографии

очень хочу эти туфли пожалуйста если знаете сайт или где можно приобрести кидайте ссылки и делитесь)

а где именно в контакте? ) не могу ни где найти их,) ) очень хочу к выпускному их)

Света

в контакте куча групп, но ходить в них не реально...

Оксана Голенкова

Я видела такую модель, но только в голубом цвете, в интернет-магазине Wildberries.ru. Красные есть похожие, но немного другая отделка ( см. фото) А вообще там обувь для женщин предлагается в огромном ассортименте - только на каблуках более 600 моделей! Так что, возможно, найдешь и такие, как на твоем фото