Лидия Рослая

Зачем менять допотопный телек (он рабочий) на новый?

Карина

согласен, при том что смотреть там особо нечего, лучше ноут + проектор

На
Надежда

Не модно!

Анжелика Карягина

изображение чётче, ярче, он тоньше, выглядит более стильно, ну короче, новый лучше

Артём Бурдынкин

Разве что для экономии места. Ну и для понтов - все-таки когда телик в форме кубика - это не модно сейчас.
Только мы зомбик все равно не смотрим, потому и не тратимся на новое. Пусть себе стоит хоть кубик, хоть шарик, пофиг.

Мария Щербинина

телеки новые меньше занимают места, по лед-технологии подсветка значительно меньше требует электроэнергии, частота развёртки не 60 гц как у старых а от 100 гц начинается, а значит более плавная смена кадра и утомляемость глаза. почти отсутствуют вредные излучения чем у элт в старом телевизоре. мало?
впрочем рабочий не обязательно выбрасывать. можно в садовый домик, в гараж или в дальнюю комнатку до поры до времени.

Ро
Роберт

Так никто никого не заставляет! ) Если смотреть только эфир и от случая к случаю - лучьше оставить кинескопный .Ну а если цифру, да в формате высокой четкости, побаловать себя любимого и домочадцев 3D - тут-уж деваться некуда, придется тряхнуть мошной!))

Алексей Куликов

Моему телику Самсунг 72см уже 5 лет - покупать новый не собираюсь и вам не советую.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Новые обычно берут смарт тв- то есть фильмы сразу с интернета плюс браузер. К ним идет беспроводная клавиатура. Так же если тарелка и HD каналы или кабельное тв в цифре.
P.s. Моему отцу например плевать на это все- у него старый рубин и шахматный клуб. Думаю вам новый тв тоже не нужен.

Румия

Мне не нравится русская, словацкая, польская, чешская и прочие подобные сборки.
Если сможете найти хотя бы что-то вроде Малайзии, Сингапура, то берите.
А Ваш телевизор скорее всего именно нормальной сборки может оказаться.

Александр Горский

Объяснять нудно и долго. Сходите к кому-нибудь и посмтрите современный телевизор пару часов. Потом сразу идите к себе и включайте допотопный. Всё, у вас вопросов больше не будет.